Paire de flambeau en argent (925). La base... - Lot 737 - Rossini

Lot 737
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Paire de flambeau en argent (925). La base fourrée, ronde à décor de moulure de perles et feuilles d'eau. Le fût troconique et le binet à balustre. Ht : 24 cm - Poids brut : 716.6 g. (accidents)
Mes ordres d'achat