Lot d'argenterie comprenant : - un plat... - Lot 733 - Rossini

Lot 733
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
Lot d'argenterie comprenant : - un plat rond en argent (950). Les bordures à décor Orfèvre : G. KELLER (en toutes lettres) Diam. : 34 cm - un légumier en argent (950). Orfèvre : E.P (manque le couvercle) - un présentoir en argent (950) reposant sur pièdouche. Les bourdures à décor chantourné. Diam. : 23 cm - un grand plat ovale en argent (950). Les bordures à décor chantourné. Chiffré "CF". Orfèvre : FLAMANT&FILS Longueur : 45 cm - Largueur :31 cm Poids de l'ensemble : 3 k 500 g.
Mes ordres d'achat