MIRACOLI & Co Suite d'une théière et d'un... - Lot 720 - Rossini

Lot 720.B
Estimation :
1300 - 2000 EUR
MIRACOLI & Co Suite d'une théière et d'un sucrier en argent martelé. Poids brut: 1126,5 gr Manque le couvercle du sucrier
Mes ordres d'achat