LIP Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 715 - Rossini

Lot 715
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 890EUR
LIP Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc, index bâtons. Cadran signé "LIP". Remontoir en métal. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune 18k tressé, fermoir à cliquet signé "OMEGA". Diam. : 15 mm - Poids brut : 31.70g. (accidents au bracelet, rayures)
Mes ordres d'achat