GIRARD-PERREGAUX Montre bracelet en or jaune... - Lot 644 - Rossini

Lot 644
Estimation :
500 - 800 EUR
GIRARD-PERREGAUX Montre bracelet en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc, chiffres romains. Cadran signé "GIRARD-PERREGAUX" et boitier numéroté. Mouvement quartz. Bracelet en cuir à boucle ardillon monogrammé des initiales de la marque "GP". Diam. : 27 mm - Poids brut : 25.3 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat