ZENITH - ENICAR Lot de deux montres comprenant... - Lot 643 - Rossini

Lot 643
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
ZENITH - ENICAR Lot de deux montres comprenant : - une montre bracelet d'homme boitier rond en métal doré, cadran à fond blanc, index bâtons, guichet dateur. Cadran signé "ZENITH" et boitier numéroté. Mouvement quartz. Diam. : 35 mm. (rayure au cadran) - une montre bracelet d'homme, boitier en métal doré, cadran à fond argenté, index bâton, guichet dateur. Cadran signé "ENICAR". Modèle "SHERPA" Mouvement automatique. Diam. : 42 mm. (rayure au cadran)
Mes ordres d'achat