CASIO, CITIZEN, SEIKO Lot de 3 boîtiers... - Lot 642 - Rossini

Lot 642
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
CASIO, CITIZEN, SEIKO Lot de 3 boîtiers de montres comprenant : - un boitier de montre en acier, cadran à fond bleu, index ronds et triangulaires. Cadran signé "CASIO" et boitier numéroté. Mouvement Quartz. - un boitier de montre en acier, cadran à fond bleu, index bâtons. Cadran signé "CITIZEN" et boitier numéroté. - un boitier de montre en acier, cadran à fond noir, index ronds et triangulaires, guichet dateur. Cadran signé "SEIKO" et boitier numéroté.
Mes ordres d'achat