OMEGA Montre bracelet d'homme, boitier rond... - Lot 641 - Rossini

Lot 641
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
OMEGA Montre bracelet d'homme, boitier rond en métal argenté, cadran à fond gris, index bâtons. Cadran signé "OMEGA". Modèle "DeVille". Mouvement automatique. Diam. : 34 mm. (Accidents, les aiguilles détachées)
Mes ordres d'achat