OMEGA Montre bracelet d'homme, boitier en... - Lot 637 - Rossini

Lot 637.B
Estimation :
500 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
OMEGA Montre bracelet d'homme, boitier en or juane 18k (750), cadran à fond beige, index bâtons. Cadran signé "OMEGA". Bracelet en cuir à boucle ardillon apocryphe. Mouvement mécanique. Diam. 35 mm - Poids brut : 34.6 g. (Bracelet à changer, trace d'oxydation au cadran)
Mes ordres d'achat