LIP Lot de quatre montre bracelet d'homme... - Lot 637 - Rossini

Lot 637
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
LIP Lot de quatre montre bracelet d'homme en métal comprenant : - une montre bracelet, boitier en métal argenté, cadran à fond noir , index bâtons. Cadran signé "LIP" et boitier numéroté. (rayures) Diam. : 29 mm - une montre bracelet, boitier en métal argenté, cadran à fond bleu, index bâtons et chiffres arabes, guichet dateur. Cadran signé "LIP" (accidents) Diam. : 45 mm - une montre bracelet, boitier en métal doré, cadran à fond crème, sous-cadran à 6h, index bâtons et chiffres arabes. Cadran signé "LIP" et boitier numéroté. Diam. : 35 mm - une montre bracelet, boitier en métal doré, cadran à fonc crème, chiffres arabes et index bâtons. Cadran signé "LIP". Diam. : 34 mm
Mes ordres d'achat