ETERNA-MATIC Montre bracelet d'homme, boitier... - Lot 634 - Rossini

Lot 634
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
ETERNA-MATIC Montre bracelet d'homme, boitier carré arrondi en métal doré, cadran à fond grand, index bâtons, guichet dateur à 3h. Cadran signé "ETERNA-MATIC 3003" et boitier numéroté. Mouvement mécanique. Bracelet apocryphe en cuir à boucle ardillon. Diam. : 34 mm (rayures au cadran)
Mes ordres d'achat