SWATCH "La vie en rose" GR122 - 1994 Montre... - Lot 631 - Rossini

Lot 631.B
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 14EUR
SWATCH "La vie en rose" GR122 - 1994 Montre bracelet en plastique. Boitier rouge, cadran à décor feuillagé. Cadran signé "SWATCH SWISS" Mouvement quartz. Diam. : 34 mm
Mes ordres d'achat