Lot d'or jaune titre divers comprenant :... - Lot 515 - Rossini

Lot 515
Estimation :
260 - 280 EUR
Résultat : 270EUR
Lot d'or jaune titre divers comprenant : - une paire de dormeuses en or jaune 18k (750) ornées de petites perles - une épingle de col en or jaune 9k (375) - une epingle de col ornée d'un disque d'onyx centré d'une perle. L'épingle en or jaune 18k. Poids brut : 10.13 g On y joint une épingle en métal et décor émaillé.
Mes ordres d'achat