PL 14 Bague marquise en or 18K (750), sertie... - Lot 464 - Rossini

Lot 464
Estimation :
1500 - 2500 EUR
PL 14 Bague marquise en or 18K (750), sertie d'une ligne de diamants de taille ancienne, celui du centre taillé en coussin, les autres ronds, la monture agrémentée de diamants ronds 8/8, taille ancienne et moderne. Tour de doigt : 49. - Poids brut : 7,2 g (chocs)
Mes ordres d'achat