TIFFANY&Co. Demi-parure comprenant : - Jonc... - Lot 430 - Rossini

Lot 430
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
TIFFANY&Co. Demi-parure comprenant : - Jonc en argent ovale. Collection "1837". Signé "TIFFANNY&CO" Diam. : env. 7 cm - Poids : 30.95 g. - Bague en argent retenant un charms orné d'une pierre fantaisie violette. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 5.97 g. (égrisures)
Mes ordres d'achat