Bague en or gris 18K (750) et platine ornée... - Lot 411 - Rossini

Lot 411
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or gris 18K (750) et platine ornée d'un diamant de 0.4/0.5 carats environ. Poinçon tête d'aigle. poinçon tête de chien. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 2.80g.
Mes ordres d'achat