Boucle de chapeau en argent (800) à décor... - Lot 304 - Rossini

Lot 304
Estimation :
40 - 50 EUR
Boucle de chapeau en argent (800) à décor de noeud de ruban et pavée de strass. Poinçons: absent. Longueur : 8.5cm. Poids brut : 37.40g.
Mes ordres d'achat