Bracelet articulé en argent orné de petits... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 480EUR
Bracelet articulé en argent orné de petits diamants. Tour de poignet : 18 cm - Poids brut : 32.7 g (manques)
Mes ordres d'achat