Ensemble de pièces de monnaie françaises... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
Ensemble de pièces de monnaie françaises des XIXème et XXème siècles, quatre billets français et quelques jetons modernes, réunis dans un album : - billet 10 F série de 1944 - billet 20 F Debussy - P.047 - 1995 (TTB) - billet 50 F Saint-Exupéry - pièces de 100 F commémoratives (x 8) - pièce de 10 euro - pièce de 10 F Hercule - pièce de 10 F Turin - pièce de 5 F 1850 A (A : atelier Paris) - pièce de 5 F Semeuse Poids de l'argent : 192 g - Etats divers, très forte usure des pièces en cuivre du XIXème.
Mes ordres d'achat