III REPUBLIQUE Lot de 15 monnaies de 20 Francs... - Lot 25 - Rossini

Lot 25.B
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 850EUR
III REPUBLIQUE Lot de 15 monnaies de 20 Francs au "Génie", millésimes différents TTB à SUP
Mes ordres d'achat