BELGIQUE Lot de 7 monnaies de 20 francs or... - Lot 1 - Rossini

Lot 1.B
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 850EUR
BELGIQUE Lot de 7 monnaies de 20 francs or Léopold Ier 1865 (2 ex); Léopold II : 1868, 1870, 1874 et 1875 Albert Ier : 1914 TTB et SUP
Mes ordres d'achat