Tapisserie d'Aubusson représentant une scène... - Lot 593 - Rossini

Lot 593
Estimation :
300 - 500 EUR
Tapisserie d'Aubusson représentant une scène de chasse dans un paysage verdoyant XIXème siècle usures, accidents, déchirures, restaurations, trou 198 x 244 cm
Mes ordres d'achat