Commode mouvementée en bois de placage, ouvrant... - Lot 587 - Rossini

Lot 587
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode mouvementée en bois de placage, ouvrant par quatre tiroirs, les poignées et entrées de serrure à décor rocailles, plateau en marqueterie de cubes. XIXème. 120 x 61 x 98 cm - Restauration d'usage, accidents et petits manques.
Mes ordres d'achat