Suite de quatre fauteuils, à dossier droit... - Lot 586 - Rossini

Lot 586
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Suite de quatre fauteuils, à dossier droit en acajou mouluré et sculpté à décor de palmettes, pieds sabre, garnis de tissus à décor de bouquets en réserve. Époque : Restauration. Ht. du dossier : 96 cm - Ht. de l'assise : 43 cm - Restaurations d'usage.
Mes ordres d'achat