Commode en bois de placage à montants et... - Lot 585 - Rossini

Lot 585
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode en bois de placage à montants et façades galbées ouvrant par trois tiroirs. décor marqueté de cubes, ornementation de bronze. Dessus de marbre gris veiné. Style LouisXV. Marbre cassé restauré, manques au placage. 82x95x49 cm.
Mes ordres d'achat