Pendule en bois au riche décor de fleurs... - Lot 497 - Rossini

Lot 497
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pendule en bois au riche décor de fleurs et d'entrelacs en marqueterie de nacre et de laiton, cadran en acier guilloché signé Lefrançois à Seez, chiffres romains pour les heures, guichet à 12 h. Ht. : 41 cm - Sans son balancier, avec sa clef. Petits accidents.
Mes ordres d'achat