Garniture de chaminé début XIXème en marbre... - Lot 496 - Rossini

Lot 496
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Garniture de chaminé début XIXème en marbre blanc et bronze doré Comprenant deux flambeaux à base circulaires et une pendule surmontée de feuillages et de fruits, les montants lattéraux formants deux pattes de lions. Le cadran à chiffres romains signé "Roques Paris" H: 33 x 17 x 12 cm Manques à la dorure et traces d'usures
Mes ordres d'achat