FUGÈRE Henry (1872-1944) Age de pierre, régule,... - Lot 490 - Rossini

Lot 490
Estimation :
100 - 140 EUR
Résultat : 150EUR
FUGÈRE Henry (1872-1944) Age de pierre, régule, titré et signé sur la terrasse. Ht. : 70 cm - Patine altérée, fronde non fixée.
Mes ordres d'achat