BARYE Antoine-Louis, d'après Lapin, oreilles... - Lot 474 - Rossini

Lot 474
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
BARYE Antoine-Louis, d'après Lapin, oreilles couchées Bronze à patine brun foncé, sur socle en marbre rougé veiné noir traces d'usure à la patine Ht. 2.5 cm + socle
Mes ordres d'achat