Filtre à eau en tôle émaillée blanche, la... - Lot 469 - Rossini

Lot 469
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Filtre à eau en tôle émaillée blanche, la partie basse marquée FILTRE BURON PARIS et équipée d'un robinet en métal. Ht. : 43.50 cm - Nombreux éclats au couvercle.
Mes ordres d'achat