Buste de Napoléon sur un piédouche en bronze... - Lot 448 - Rossini

Lot 448
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 850EUR
Buste de Napoléon sur un piédouche en bronze à patine médaille, il repose sur une colonne et un socle en marbre de Sienne. travail du XIXème siècle. Ht. totale : 29.60 cm - Egrenures sur les angles du socle.
Mes ordres d'achat