BOIZOT Simon Louis (D'après) La toilette... - Lot 403 - Rossini

Lot 403
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
BOIZOT Simon Louis (D'après) La toilette de Vénus Groupe en ronde bosse en porcelaine émaillée blanc à base circulaire, marque en bleu du N couronné Naples, Capodimonte, XIXe siècle Haut. 39 cm; diam. 24 cm (Manques)
Mes ordres d'achat