MULLER FRERES - LUNEVILLE Paire d'appliques... - Lot 385 - Rossini

Lot 385
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 370EUR
MULLER FRERES - LUNEVILLE Paire d'appliques à structure métallique conique intégrant une dalle de verre blanc moulé pressé satiné mat et brillant à décor de fleurs stylisées (petits éclats en bordure). Signée sur chaque pièce. Haut. 37 cm - Long. 25 cm - Prof. 9 cm
Mes ordres d'achat