DAUM - NANCY Coupelle à corps sphérique... - Lot 363 - Rossini

Lot 363
Estimation :
200 - 300 EUR
DAUM - NANCY Coupelle à corps sphérique sur piédouche. Épreuve en verre marmoréen bleu et jaune. Signé. Haut. 9 cm On y joint un vase tubulaire en verre blanc émaillé polychrome. H. 30 cm
Mes ordres d'achat