TRAVAIL FRANCAIS Guerrier antique au bouclier... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
300 - 450 EUR
TRAVAIL FRANCAIS Guerrier antique au bouclier et à la lance Important sujet en régule à patine verte sur socle de marbre noir. 51 x 80 x 16 cm (oxydations, égrenure recollée sur la base en marbre)
Mes ordres d'achat