Icône du Christ Pantocrator. Tempera sur... - Lot 355 - Rossini

Lot 355
Estimation :
150 - 200 EUR
Icône du Christ Pantocrator. Tempera sur bois. Russie fin XVIIIème siècle. 31 x 26,3 cm. Usures sur le visage et les mains, et manques sur les pourtours Est : 150/200€ ok client
Mes ordres d'achat