Ecole française du milieu du XIXème siècle Portrait... - Lot 353 - Rossini

Lot 353
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française du milieu du XIXème siècle Portrait de jeune femme près d'une corbeille de fruits huile sur toile, rentoilée et restaurée. Porte une signature DEVANTERS et daté 1821 45.5x33 cm.
Mes ordres d'achat