Ecole française du milieu du XIXème siècle Portrait... - Lot 352 - Rossini

Lot 352
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du milieu du XIXème siècle Portrait de jeune homme en costume huile sur toile, rentoilée et restaurée. 36.5x28 cm.
Mes ordres d'achat