ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle suiveur... - Lot 345 - Rossini

Lot 345
Estimation :
650 - 1200 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle suiveur de Jean-Baptiste Greuze Jeune fille pensive Huile sur toile, monogrammée en bas à droite "JC". Haut. 32,5 - Larg. : 25 cm.
Mes ordres d'achat