ECOLE FRANCAISE Dans le goût du XVIIème siècle Adoration... - Lot 340 - Rossini

Lot 340
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE FRANCAISE Dans le goût du XVIIème siècle Adoration des bergers. Huile sur toile. Petit trou en haut à droite, ancien vernis encrassé. H. 38 - L. 29.5 cml
Mes ordres d'achat