ECOLE FRANCAISE vers 1900 Dans le goût... - Lot 330 - Rossini

Lot 330
Estimation :
30 - 40 EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1900 Dans le goût du XVIIIème siècle Portrait de femme à la chevelure blonde ornée de roses Miniature de forme ronde. Contrecollé sur carton. Bordure en métal ciselé et doré. Traces de signature en bas à droite. Diam. 5 cm Cadre de forme circulaire en bois naturel et vernis 30 / 50 €
Mes ordres d'achat