ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Etude... - Lot 322 - Rossini

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle Etude pour deux figures de théâtres Plume et encre brune. Elément de filigrane en haut à gauche (petites piqures et rousseurs ; traces de colles dans la marge). H. 16,4 - L. 18 cm
Mes ordres d'achat