Lot d'argent et de métal argenté comprenant... - Lot 314 - Rossini

Lot 314
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot d'argent et de métal argenté comprenant : - Deux couverts de baptême en argent à décor de rinceaux feuillagés, Poinçon minerve, Poids: 52,3 gr - Pelle à fraise en argent fourré et vermeil à décor de rinceaux, bouquet de fleurs et feuillettes, Poinçon miner, Poids brut: 99 gr - CHRISTOFLE, Paire de couverts à gigot en métal argenté, la spatule à décor d'un médaillon chiffré surmonté d'un noeud. Dans des écrins.
Mes ordres d'achat