Deux couverts de service en argent (Minerve)... - Lot 293 - Rossini

Lot 293
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Deux couverts de service en argent (Minerve) : - cuiller à salade de fruits à décor feuillagé, poinçon d'orfèvre DR (Claude Doutre Roussel). Accident. - louche, modèle uniplat. Poids : 247 g.
Mes ordres d'achat