Longue cuiller en vermeil (Minerve), le manche... - Lot 285 - Rossini

Lot 285
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Longue cuiller en vermeil (Minerve), le manche à la russe à décor géomètrique de zig-zag. Poinçon d'orfèvre. On y joint une petite cuiller pour oeuf coque en argent (Minerve), le plat arrière à décor d'une branche de rosier. Poinçon d'orfèvre. Poids total : 53.30 g - L. : 17.80 cm & 12 cm.
Mes ordres d'achat