PUIFORCAT Emile Deux couverts de service... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
PUIFORCAT Emile Deux couverts de service pour le poisson en argent (Minerve), modèle " coquille. Poinçon d'orfèvre. Poids : 251.40 g - Etat d'usage.
Mes ordres d'achat