Quinze couverts en argent XVIIIème, poinçons... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
380 - 450 EUR
Résultat : 550EUR
Quinze couverts en argent XVIIIème, poinçons divers dont province : Amiens, La Rochelle... Poids : 1 131 g - Usure.
Mes ordres d'achat