Suite de douze cuillères à dessert en argent,... - Lot 276 - Rossini

Lot 276
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
Suite de douze cuillères à dessert en argent, la spatule à décor d'une frise de perles et feuille d'acanthe. Poinçon Minerve Poids: 384,8 gr
Mes ordres d'achat