CARDEILHAC Partie de service à thé / café... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
3300 - 4000 EUR
CARDEILHAC Partie de service à thé / café en argent composé d'une théière (963 gr) et d'une cafetière (1067 gr) à décor godronné et chiffré "DK", anses en bois. H. 16,5 cm - 21,5 cm Poids brut:
Mes ordres d'achat