Timbale en argent Poinçons: poinçon non... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Timbale en argent Poinçons: poinçon non officiel utilisé par l'Association des Orfévres 1793-1794, Coq 950/1000, Minerve, Moyenne garantie Paris, XVIIIème siècle Poids: 84,5 gr - H. 8,3 cm
Mes ordres d'achat